На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

С 16 по 20 августа в Калуге ограничат движение транспорта из-за ярмарки

С 16 по 20 августа районе сквера имени В.И. Ленина перекроют движение транспорта из-за традиционной ярмарки. Об этом сегодня, 16 августа, сообщили в Городской Управе города Калуги.

Движение во время ярмарки будет перекрыто на участке от дома № 43/8 улицы Кропоткина до дома № 9/10 площади Старый Торг. Ограничение проезда транспорта начнётся 16 августа в 22.00, а закончится 20 августа в 20.00.

Напомним, что еженедельная городская ярмарка проводится регулярно. В этот раз она пройдёт с 17 по 20 августа. Посетить её можно с 8.00 до 18.00.

На ярмарке будет представлена различная продукция калужских производителей:

мясо и мясная гастрономия; рыба; сыры и молочная продукция; соленья; бакалея; мёд; овощи, фрукты и ягоды; сухофрукты и орехи; хлеб и хлебобулочные изделия; кондитерские изделия; текстиль; валяные изделия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх