На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Выпадение из окна, семейный праздник и несчастный случай на переезде: главное за день

Выпадение из окна

15 августа в Белоусово 4-летняя девочка выпала из окна второго этажа в детском саду. Как стало известно, во время тихого часа ребенок дважды просил воспитательницу сводить её в туалет. После двух посещений девочка пошла в уборную в третий раз уже самостоятельно. Она смогла открыть незаблокированное окно в туалете и выпала.

На место происшествия оперативно прибыла "скорая", как оказалось, девочка повредила руки. Её вместе с мамой доставили в Калугу, чтобы исключить другие возможные травмы. Состояние здоровья ребенка удовлетворительное.

Семейный праздник

20 августа в центральном парке пройдет большой семейный праздник, приуроченный ко Дню города. Начнется мероприятие с традиционного карнавала колясок на тему "Сказки народов России" в 12.00. Также гостей ждет спектакль "Гуси-лебеди", выступление Viva Dancе, интерактивные игровые площадки, творческие мастер-классы и фотозоны.

Несчастный случай на переезде

На железнодорожном переезде в Балабаново поезд сбил девушку, которая переходила пути. Об этом сообщили в группе "Риц | Боровский район". От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх