На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Водитель ожидает суда за причинение тяжелых травм ребенку в ДТП

В Калужской области в ближайшее время начнется суд над водителем, нарушившим правила дорожного движения и эксплуатации автомобиля, что привело к ДТП с пострадавшими.

Авария произошла в Ульяновском районе. Водитель без прав сел за руль отечественной машины с неисправностями. По данным полиции, в автомобиле были проблемы с тормозами - нарушена целостность гидропривода задних тормозных механизмов с закупориванием подводящих трубопроводов. Также неисправной была и ходовая часть - на машине были установлены колеса различной модели и рисунком протекторов. Все эти неисправности не остановили мужчину, он сел за руль и повез пассажира без ремня безопасности, а также ребенка без детского кресла.

Во время движения водитель не справился с управлением - автомобиль слетел с дороги на обочину и врезался в дерево. В результате ДТП пассажирам были причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх