На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области закончили ремонт дороги до парка "Никола-Ленивец"

Дорогу до крупнейшего ар-парка Европы "Никола-Ленивец" наконец-то отремонтировали, хотя раньше людям приходилось ехать туда 30 минут по щебню. Об этом сообщили в Мнтрансе Калужской области.

Ремонт участка в 12,5 километров на дороге Острожое - Звизжи - Смагино провели в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги.

Там было выполнено:

восстановление кюветов; укрепление обочин щебнем; ремонт водопропускных труб; устройство выравнивающего слоя покрытия; устройство покрытия из ЩМА-16; восстановление посадочных площадок с автопавильонами; нанесение дорожной разметки.

Осталось дело за малым. На дороге должны установить барьерные ограждения и дорожные знаки.

Напомним, что арт-парк "Никола-Ленивец" - это место, где творчество интегрируется в естественную среду. Часть территории относится к природному национальному парку "Угра".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх