На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге мужчина уснул в угнанном автомобиле

В Калуге угонщик похитил отечественный автомобиль и уснул в нем. Об этом 20 января сообщили в пресс-службе калужской полиции.

В дежурную часть обратился местный житель и рассказал, что у него угнали машину. Мужчина припарковал авто недалеко от дома, но не закрыл центральный замок. На следующий день машины на оставленном месте уже не было. Ущерб от преступления - 50 000 рублей.

Полицейские нашли автомобиль припаркованным на одой из улиц Калуги. В салоне спал мужчина, предположительно - угонщик. По версии следствия, угонщик залез в незапертую машину, чтобы похитить имущество из салона. Однако ничего ценного в машине не было, и мужчина решил угнать сам авто и сдать его в скупку металлолома.

Ранее подозреваемый аналогичным способом пытался завладеть еще двумя отечественными машинами. Попытки не увенчались успехом. В первом не было аккумулятора, во втором - сработала сигнализация. Также полицейские установили возможную причастность мужчины к хищениям аккумулятора и магнитолы. Ущерб от этих преступлений составил 10 000 рублей.

Возбуждены уголовные дела по статье "Кража" и "Покушение на угон".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх