На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге появятся еще пять общественных территорий

В 2021 году на территории Калуги благоустроят еще пять общественных территорий. Об этом 19 апреля рассказали в управлении городского хозяйства.

Создание новый точек притяжения пройдет в рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды". За четыре года существования в Калуге было благоустроено 9 общественных пространств. В этом году приведут в порядок еще четыре:

общественная территория в районе МБОУ "СОШ № 51" (ул.Дорожная, д.17а) - продолжение благоустройства в рамках 2-го этапа; общественная территория в районе дома № 15 по ул. Турынинской; городской сквер в микрорайоне Тайфун (Грабцевское шоссе, д.108); общественная территория микрорайона Байконур в районе домов № 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22 по улице Звёздной и домов № 1 и 3 по бульвару Байконур ( включая зеленую зону вдоль улицы Московской); территория у памятника "Паровоз серии Л 3540".

В настоящее время уже ведутся работы на трех объектах. В микрорайоне Тайфун реконструкция начнется в мае, а по территории у памятника "Паровозу серии Л 3540" готовится документация для проведения торгов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх