Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калужские армрестлеры привезли медали с Кубка России

В Севастополе завершился Кубок России по армрестлингу, на соревнованиях отличились калужские спортсмены.

Как сообщает Минспорта региона, в чемпионате приняли участие сильнейшие армрестлеры из 16 регионов России. По итогам золотую награду заполучили калужане Максим Черский в весовой категории 100 кг и Роман Чупрыгин в весовой категории 85 кг.

Бронзовые медали завоевали Геннадий Кушнир в весовой категории 60 кг, Даниил Бальков в весовой категории 65 кг и Алим Хотов в весовой категории свыше 110 кг.

По итогам состязаний в общекомандном зачёте сборная Калужской области заняла почётное второе место, опередив команду хозяев турнира на 2,5 очка.

Также хороших результатов добились Михаил Сикулин и Иван Дерзновенко, они заняли четвёртое место в своих категориях, и спортсмен-ветеран Михаил Гоголев - он на шестом месте.

Поздравляем наших спортсменов с отличными результатами!