На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Память о героях навсегда сохранится в наших сердцах

Рядовые Вячеслав Дёмушкин и Сергей Евдокимов окончили калужский лицей №36. В 1996 году оба погибли при исполнении служебного и воинского долга на Северном Кавказе. Сегодня в память о погибших ребятах на стене лицея появилась мемориальная доска.

Учащиеся лицея, депутаты Гордумы и Заксобрания области, члены калужского отделения ветеранов "Боевое братство" почтили память погибших минутой молчания. За то, что имена героев не забывают в родной школе, поблагодарила мама Вячеслава Дёмушкина.

К ученикам обратился депутат Максим Платов: Когда вы будете проходить мимо этой мемориальной доски, знайте и помните, эти ребята сложили свои головы за Родину. А вам хочу посоветовать - любите нашу страну, нашу любимую Россию. И цените её.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх