На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Два калужских студента выиграли по 1 млн рублей в конкурсе "Твой ход"

Два калужских студента вошли в 200 победителей Всероссийского конкурса "Твой ход", по результатам которого каждый из них получил по 1 000 000 рублей. Об этом сегодня, 1 декабря, сообщил губернатор Владислав Шапша в соцсетях.

Напомним, что по результатам полуфинала конкурса 7 студентов Калужской области вышли в финал, который проходил с 27 по 29 ноября в парке науки и искусства "Сириус" в Сочи. По итогам конкурса было выбрано 200 победителей, среди которых и наши земляки - Владислав Карандашов и Алексей Конкин.

Владислав Карандашов, фото: Владислав Шапша (ВКонтакте)

Алексей Конкин, фото: Владислав Шапша (ВКонтакте)

Оба парня являются студентами Обнинского института атомной энергетики. Каждый из них получил по 1 000 000, который сможет потратить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Губернатор области поздравил ребят с победой:

"Владислав, Алексей, мои поздравления! Вы молодцы, так держать! Желаю вам дальнейших побед, личностного и профессионального роста. Рассчитываю, что свои таланты и идеи вы реализуете на благо жителей Калужской области", - написал Владислав Валерьевич.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх