На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калужские студенты участвуют в финале фестиваля "Российская студенческая весна"

С 15 по 20 мая в Нижнем Новгороде проходит финал XXIX Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", участие в нем принимают 40 студентов из Калужской области.

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи в рамках платформы "Россия - страна возможностей".

3,5 тысячи студентов из 75 регионов страны участвуют в финале фестиваля. Калужскую область представляют студенты из КГУ им. К. Э. Циолковского, КФ РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева, Обнинского института атомной энергетики - филиала НИЯУ МИФИ, Калужского базового медицинского колледжа, Калужского технического колледжа и Калужского областного колледжа культуры и искусств.

Студенты представляют номера в вокальных, инструментальных, танцевальных, театральных, журналистских и других арт-направлениях.

В этом году в программу фестиваля включены новые направления - "Научный слэм", "Стрит-арт". Так, участникам предстоит воплотить на стенах Нижнего Новгорода самые яркие и интересные граффити. Оценивать таланты молодежи предстоит ведущим деятелям культуры и искусства России.

Посмотреть видеоролики фестиваля можно в официальном сообществе Российской студенческой весны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх