На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Праздник для журналистов

21 января в ДВК администрации Губернатора Калужской области состоялся традиционный бал прессы. Он приурочен ко Дню российской печати.

Участников бала тепло приветствовал Губернатор области Владислав Шапша.

- Поздравляю вас с замечательным праздником. Сегодня в очень динамично меняющихся условиях работа журналиста особенно важна. Я вам признателен за то, что вы её выполняете профессионально, - отметил он.

Глава региона подчеркнул, что сегодня в Калужской области работают более 170 СМИ.

- Вы как люди, которые очень любят Калужскую область, как профессионалы, которые умеют докопаться до истины, помогаете жителям получать новую информацию и быть уверенными в том, что этому можно верить, - сказал Губернатор.

Председатель Законодательного Собрания области Геннадий Новосельцев, поздравляя журналистов, пожелал им отражать в своих материалах больше позитива и добра.

- Огромное спасибо за взаимодействие со всеми депутатами Законодательного Собрания области. Давайте больше добрых публикаций. Увидите, как изменится отношение людей друг к другу. Желаю вам, вашим семьям также добра, уюта, тепла и новых творческих успехов.

Участников мероприятия также поздравили: заместитель Губернатора -руководитель администрации Губернатора области Карина Башкатова, депутаты ГД РФ Геннадий Скляр и Ольга Коробова.

Победителям конкурсов в ходе торжественной церемонии были вручены награды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх