На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге пройдет парад детского транспорта по мотивам сказок народов России

В рамках празднования Дня города 2022 в Калуге пройдет традиционный конкурс-карнавал детских транспортных средств. Организаторами парада выступили городская управа и управление культуры Калуги.

Конкурс пройдет 20 августа в 12 часов в Городском парке культуры и отдыха. В этом году темой фестиваля станут сказки народов России. По традиции родителям предстоит преобразить коляску, велосипед или другое транспортное средство ребенка в арт-объект в рамках выбранной темы, а также сшить костюмы и продумать все детали образов. Наличие главного пассажира в экипаже - обязательное условие.

Принять участие смогут все желающие творческие семьи, свои заявки можно отправлять в управление культуры города Калуги по электронному адресу NASEDKINA_MV@KALUGA-GOV.RU. Телефон для получения подробной информации: 701502.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх