На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

На улице незнакомцы выстрелили мужчине в лицо из сигнальной ракетницы

В Малоярославецком районе расследуется уголовное дело по статье об умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести.

В полицию обратились медики больницы и сообщили, что к ним поступил пациент с ожоговой раной лица. Позже пострадавший рассказал, что на улице к нему неожиданно из-за спины подбежали два человека: один повалил его на землю и принялся пинать ногами, а другой выстрелил ему в лицо из сигнальной ракетницы. После этого преступники сбежали.

Травмированный мужчина не мог встать и остался лежать на снегу. К счастью, водитель проезжающего мимо автомобиля остановился, усадил пострадавшего к себе в машину и отвез в больницу.

Вскоре полицейские разыскали одного из подозреваемых, им оказался ранее судимый 21-летний местный житель. В беседе с оперативниками он признался в содеянном. Он пояснил, что выполнял просьбу товарища, тот просил разобраться с мужчиной, якобы обидевшим его родственницу. Расследование дела продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх