На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге пройдут международные соревнования по полиатлону

Сегодня, 15 октября в 16.00, на территории СШОР "Многоборец" пройдёт торжественное открытие международных соревнований по полиатлону.

В Калугу приедут участники из Индии, Марокко, Республики Беларусь и Казахстана. В программе мероприятий будет 4-борье с бегом и 3-борье с бегом.

Результаты подведут 16 октября. В 15.00 состоится награждение победителей и закрытие соревнований СШОР "Многоборец". Главному судье соревнований Николаю Овсянкину и начальнику регионального управления внедрения и тестирования комплекса ГТО Юрию Тележкину вручат удостоверения судей всероссийской категории.

Напомним, что полиатлон стал развиваться в регионе в 90-е годы и взял своё начало из сдачи норм Всероссийского комплекса ГТО. Теперь несколько раз в год здесь проводятся различные Кубки, Первенства и Чемпионаты по этому виду спорта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх