На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области поймали мужчину, находящегося в федеральном розыске

В Малоярославецком районе Калужской области задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске. Об этом сегодня, 15 января, сообщили в УМВД России по Калужской области.

Пойманный 42-летний мужчина ранее был подозреваемым по уголовному делу по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". На время расследования ему вынесли меру пресечения в виде подписки о невыезде. Однако мужчина скрылся.

Разыскивая подозреваемого, полицейские пообщались с его родственниками и знакомыми. Оказалось, что никто не знает о его месте нахождения. Мужчина сообщил всем, что уезжает, но куда и зачем не сказал.

Во время оперативных мероприятий сотрудникам поступила информация о том, что подозреваемый вернулся в Малоярославецкий район. Оперативники выехали по предполагаемому адресу и задержали мужчину. В данный момент он передан в соответствующие органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх