На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

У деревни Воробьи два грузовика столкнулись и врезались в пост ГИБДД

Сегодня, 15 мая, в деревне Воробьи произошло ДТП. На перекрёстке столкнулись фуры Iveco и Renault, после чего грузовики въехали в пост ГИБДД. Пострадали несколько человек.

По информации наших коллег с Ника ТВ, Renault двигалась со стороны Серпухов, а на перекрёстке не уступила дорогу Iveco. После столкновения обе фуры вылетели на обочину и врезались в здание поста ГИБДД. Iveco перевозила газосиликатные блоки, которые во время аварии рассыпались по проезжей части, что стало причиной серьёзных пробок.

Предположительной причиной аварии называют неработающий светофор.

Сотрудникам МЧС пришлось доставать из кабины водителя Iveco, его зажало в кабинет. Сообщается, что у мужчины множественные травмы, сломаны обе ноги. Второй участник ДТП тоже получил травмы, но они не столь тяжёлые. Обоих пострадавших отправили в КБ№8 в Обнинск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх