На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В ГИБДД рассказали об аварийности за майские праздники

Управление ГИБДД по Калужской области опубликовало статистику дорожно-транспортных происшествий.

По данным ведомства, в период с 1 по 9 мая на дорогах региона в авариях пострадали 47 человек, четверо погибли. Всего с начала 2021 года ДТП унесли жизни 41 человека. Чаще всего аварии происходили из-за несоблюдения очередности проезда и нарушения скоростного режима.

С участием детей до 16 лет произошло две аварии, в них пострадали двое детей, по вине самого ребенка произошло одно ДТП.

Из-за выезда на встречную полосу произошло четыре аварии с тремя погибшими и десятью пострадавшими. Еще восемь человек попали под колеса машин.

На майских каникулах сотрудники Госавтоинспекции отдельное внимание уделяли соблюдению требований к перевозке несовершеннолетних пассажиров, в результате рейда было выявлено 116 нарушений. Еще 135 водителей были задержаны за пьяную езду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх