На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Безраструбная SML канализация от Pam Global

Безраструбная канализационная SML система от Pam Global успешно используется для отведения стоков из многоэтажных домов, бизнес-центров, лабораторий, больниц и других сооружений. Для ее монтажа необходимы хомуты, применение которых гарантирует надежное соединение и абсолютную герметичность. Они просты и удобны в использовании, способны выдерживать значительное давление - до 10 бар. Реализует канализационные SML системы официальный партнер Пам Глобал - компания Инрусстрейд.

Характеристики и преимущества безраструбной SML канализации

Главное преимущество канализации заключается в отсутствии раструбов, что обеспечивает необходимую герметичность стыкам и соединениям. Не нужно использовать дополнительные уплотняющие материалы. Все элементы системы благодаря такой конструкционной особенности являются универсальными и легкими.

Для производства хомутов, которые соединяют безраструбные элементы, применяются высококачественные сорта стали (стабилизированная хромистая).

Канализационная SML система этого типа устойчива к воздействию огня. Она не плавится и не горит, так как изготовлена из чугуна. При воздействии пламенем не является источником выделения токсичных веществ. Канализация не нуждается в дополнительном покрытии огнезащитным материалом, идеально подходит для монтажа на объектах, где предъявляются повышенные требования к противопожарной защите.

Еще одно преимущество - хорошая устойчивость к коррозии. Высокий уровень износостойкости и внутреннюю гладкость обеспечивает особое покрытие (его создают благодаря использованию эпоксидной смолы).

В процессе эксплуатации канализация из чугуна не создает лишнего шума. Трубы устойчивы к низким и высоким температурам (подходят для использования в любое время года). Кроме этого, у чугуна коэффициент линейного расширения низкий. Такое свойство позволяет бетонировать систему канализации без каких-либо рисков.

Готовому трубопроводу требуется минимальное обслуживание в течение всего срока его использования.

Экономическая выгода

Установка безраструбных канализационных SML систем от Pam Global экономически выгодна. Достаточно ее купить и правильно монтировать, после чего будут исключены любые финансовые траты на содержание и обеспечение работы.

Это обусловлено тем, что при ее эксплуатации не нужны противопожарные муфты, защитные средства от грызунов, не требуется создание необходимых условий для понижения шумообразования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх