На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

2 июня в Калужской области обещают ливень, грозу, град и сильный ветер

2 июня местами по Калужской области обещают ливень, грозу, град и сильный ветер до 15-17 м/с. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Калужской области.

Такая ситуация начнётся в ближайшие три часа и продлится до 21 часа.

Сегодня в Калуге также прогнозируют дождь, который к ночи превратится в ливень. Температура воздуха понизится к ночи с 25 градусов С до 10 градусов С. Влажность к концу дня составит 91%, а атмосферное давление будет ниже нормы - 739 мм.рт.ст.

Яндекс. Погода

МЧС напоминает, что в такую погоду не стоит выходить из дома без острой необходимости. На улице нужно быть особенно осторожным и внимательным при переходе проезжей части и спуске с лестниц. Водителей также просят быть аккуратнее на дорогах.

При происшествии или чрезвычайной ситуации необходимо звонить в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону "01", с мобильного "101", "112". Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх