На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

5 главных событий выходных 16-17 октября

Книжный фестиваль, стендап и полет на воздушном шаре: рассказываем, чем заняться на этих октябрьских выходных.

Спектакль "Кьоджинские перепалки"

Итальянские страсти на сцене калужского драматического театра. Рассказ о жителях Кьоджи, что в восьми милях от Венеции, до сих пор радует зрителя веселым юмором, сочным, своеобразным языком, глубоким погружением в психику, нравы, обычаи и предрассудки простых людей этого маленького городка на берегу венецианской лагуны.

Когда: суббота

Где: Калужский областной драматический театр

Книжный фестиваль "Буксир"

Хотите познакомится с новыми авторами и издательствами? Тогда милости просим на фестиваль "Буксир". В программе: мастер-классы, презентации, дискуссии, встречи с авторами, лекции о литературных произведениях.

Участники фестиваля разберут подростковый нон-фикшн, затрагивая неудобные, но безусловно важные темы современного поколения.

Когда: все выходные

Где: ИКЦ

Массовый полет на воздушном шаре

Центр активного отдыха "Экстрим 40" организовывает традиционный массовый полет на воздушном шаре. Записаться на это захватывающее мероприятие можно как одному, так и компанией. Окунитесь в мир созерцания и покоя, ощутите дыхание свежего воздуха и получите море незабываемых впечатлений! Организаторы гарантируют атмосферу праздника, чувство единения с небом и с радостью примут вас в Орден Воздухоплавателей! Подробности тут.

Когда: суббота

Стендап Филиппа Воронина

Самое время отвлечься от осенней суеты и от души похихикать над хорошими шутками. Фил Воронин - популярный стендап-комик, записавший крутой сольник на Outside Stand Up, участник Прожарки на ТНТ4 и проектов Stand Up Club # 1, победитель Comedy Баттл на ТНТ, вице-чемпион Высшей лиги КВН и обладатель Летнего кубка в составе команды "Детективное агентство "Лунный свет", участник нового проекта телеканала ТНТ - "ИГРА" в составе "Нашей команды".

Когда: воскресенье

Где: Гриль-бар "Крылья"

Спектакль "Иван Грозный"

За 45 минут зрителям расскажут, кто такой Грозный, опишут его личность, объяснят, как и почему он стал "первым царем всея Руси".

Что знает среднестатистический школьник про Ивана IV? Ровным счетом ничего. Спросить про Грозного, может быть, вспомнит непонятное слово опричнина. Те, кто смотрел фильм, возможно, припомнят "Казань брал, Шпака не брал" - Астрахань и Ревель из полной цитаты наверняка никто не помнит.

Когда: суббота

Где: PRO ART`S

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх