На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Рекордная оттепель покинет Калугу к концу недели

Рекордная оттепель в Калуге выходит на пик: ливни и сильный ветер растапливают последний снег в городе, а на грядках у дачников прорастает чеснок и набухают почки у деревьев. Однако "весна" скоро закончится, убеждены синоптики.

По данным центра погоды "Фобос", мощный атлантический циклон продержится на Русской равнине еще пару дней, после чего уступит место обширному очагу высокого давления, что зимой означает понижение температуры.

В Калуге 19 января будет по-мартовски тепло: днем около +3 градусов , ветер стихнет, ночью ожидается небольшой дождь. 20 января в течение суток синоптики прогнозируют небольшой дождь, облачность, +3..+5 градусов . Похолодание начнется в субботу: столбики термометров приблизятся к нулевой отметке, осадки прекратятся. В воскресенье в течение суток на фоне высокого атмосферного давления ожидается малооблачная погода, -1..-3 градусов .

На следующей неделе будет легкий мороз - около -5 градусов , однако снегопадов не ожидается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх