На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Подрядчик заменит некачественную разметку в Калуге за свой счет

Некачественную разметку на дорогах Калуги подрядчик заменит за свой счет. Об этом 11 июня сообщил городской голова Дмитрий Денисов в соцсетях.

Градоначальник рассказал, что прошлогодняя разметка термопластиком сошла вместе со снегом. Брак исправит подрядная организация в рамках гарантийных обязательств.

"На всех участках подрядчик восстановит её по гарантии за свой счёт. Город повторно за работы не платит, с нашей стороны только строгий контроль за исправлением замечаний. В ближайший месяц ситуация с разметкой значительно улучшится", - написал Денисов.

В настоящее время нанесение новой разметки выполнено на 20%. Коммунальщиков тормозят дожди. В планах следующие улицы:

ул.Воскресенская/ул.Карпова (пешеходный переход); ул.Кибальчича (пешеходный переход); ул.Беляева (школа №8, пешеходный переход); ул.Суворова/ул.Ломоносова (пешеходный переход); ул.Дзержинского, 47 (знак Парковка для инвалидов); Ильинка (осевая и пешеходный переход); Грабцево (пешеходный переход); Автомобильный проезд (осевая и пешеходный переход).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх