На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге скончался экс-депутат и бывший главврач больницы №4

В Калуге умер бывший главврач больницы №4 имени Хлюстина Александр Власов.

Как сообщили в Заксобрании региона, Александр Дмитриевич родился 11 января 1950 года в Козельске. В 1974 году он окончил 2-й Московский медицинский институт им. Н. И. Пирогова. Вся его жизнь была связана с развитием здравоохранения в Калужской области, с 2000 по 2012 год он возглавлял Калужскую городскую больницу №4 им.

Хлюстина. Александр Власов также в 1997-2001 годах был депутатом Городской думы Калуги, а в 2004-2010 годах - Законодательного собрания.

Калужские депутаты выразили соболезнования родным и близким Александра Дмитриевича.

 

Ссылка на первоисточник
наверх