На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Простой Volkswagen, ДТП с Porsche и заморозки в мае: главное за день

Простой Volkswagen

Завод Volkswagen уйдёт в простой до конца 2022 года. Об этом сообщает профсоюз "Единство" со ссылкой на свои источники.

Производственная программа калужского завода равна нулю. Собирать новые автомобили не планируется до конца 2022 года. Как сообщают порталу Kaluga-poisk.ru работники, существует возможность, что простой предприятия, действительно, продлится до конца года. Однако официально эта информация пока не подтверждена руководством.

ДТП с Porsche

21 мая на трассе А-130 произошло смертельное ДТП с Porsche Cayenne.

По предварительной информации, 31-летний водитель машины Porsche Cayenne S не справился с управлением и допустил съезд в кювет. Автомобиль на высокой скорости улетел в лесополосу и перевернулся. В результате ДТП 43-летний пассажир скончался на месте. Травмы получил и водитель, ему оказали медпомощь на месте.

Во время оперативной съемки выживший мужчина признался, что пил пиво, но не помнит, кто именно сидел за рулем. Возбуждено уголовное дело.

Заморозки в мае

Уже убрали зимние пуховики и достали летнюю обувь? Зря. Синоптики обещают заморозки -2...0 градусов С в ночь с 24 на 25 мая.

Смертельный пожар

22 мая на улице Максима Горького загорелась квартира. По предварительным данным, пожар мог произойти из-за неосторожного обращения с огнем. Спасатели нашли в комнате тело 63-летней женщины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх