На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

Калужский фильм "Песня для Евы" получил диплом на фестивале "Амурская осень"

Калужский фильм "Песня для Евы" получил диплом на фестивале кино и театра "Амурская осень", который проходил в Благовещенске с 11 по 18 сентября.

В конкурсе "Лаборатория незавершённых проектов" жюри удостоила калужских авторов диплома "За доброе кино". В этой же номинации участвовало ещё 6 короткометражных картин.

На фестивале "Песню для Евы" представляли режиссёр, генеральный продюсер "Калугафильм" Алексей Мячиков и PR-директор, редактор "Калугафильм" Александра Иванова.

"Для нас большая честь представлять нашу картину на столь крупном фестивале. Мы благодарны программному директору "Амурской осени" Александре Жуковой за оказанное нам доверие, за то, что она отобрала "Песню для Евы" в программу. Это первая победа "Калугафильм" и мы не собираемся останавливаться на достигнутом", - отметил Алексей Мячиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх