На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

В Калужской области будут судить пьяного водителя за смерть трёх человек

В Калужской области окончено расследование уголовного дела по факту гибели трёх человек в ДТП. Об этом сегодня, 9 августа, сообщили в УМВД России по Калужской области.

По версии следствия, в марте 2022 года 55-летний пьяный водитель управлял автомобилем Great Wall. Он перевозил трёх пассажиров, которые не были пристёгнуты ремнями безопасности. Когда водитель ехал по трассе М-3 на большой скорости, он выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с автомобилем ВАЗ.

В результате аварии водитель автомобиля ВАЗ и два го пассажира умерли на месте, а три пассажира Great Wall получили травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью.

По данному происшествию было возбуждено уголовное дело по статье: "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения". В данный момент дело передано в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх