Тренер «Арсенала» Сторожук: «Ткачев, скорее всего, выбыл до конца сезона»

Капитан «Арсенала» Сергей Ткачев был заменен на 64-й минуте после того, как он получил травму. Вместо него на поле вышел Дмитрий Барков. Главный тренер «Арсенала» Александр Сторожук подвел итоги матча против нижнекамского «Нефтехимика» в тридцать втором туре Первой лиги. Напомним, игра прошла
...Далее

«Россия 25» одержала победу над Белоруссией в заключительном матче Большого тура

Сборная «Россия 25» победила команду Белоруссии в рамках Большого тура. Встреча, проходившая в Минске, завершилась со счётом 4:2. В составе победителей отличились Максим Джиошвили, Виталий Абрамов, Василий Глотов и Арсений Грицюк. У белорусов
...Далее

"Арсенал" одержал победу над "Нефтехимиком"

В субботу, 11 мая, "Арсенал" сыграл в Туле с "Нефтехимиком".  Игра завершилась счетом 1:0 в пользу оружейников. Единственный гол в матче забил Джонатан Окоронкво. Три очка вернули "Арсенал" на четвертое место в таблице. Теперь у футболистов