Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

Калужские хоккеисты вырвали победу в Ярославле

ХК "Калуга" одержала победу еще над одним из лидеров турнира юниоров первенства ЦФО.

28 сентября в Ярославле калужские хоккеисты встретились с одной из сильнейших команд группы "А" - местным "ГУОР по хоккею". В первом периоде счет открыли хозяева площадки, стало ясно, что игра будет напряженной. Почти весь второй период шла равная борьба, но перед перерывом калужане смогли сравнять счет.

По итогам третьего периода хоккейный клуб "Калуга" одержал верх над "ГУОР по хоккею" со счетом 2:1!

"Сегодня наша команда играла с сильнейшей хоккейной школой "ГУОР по хоккею". На их поле... это дополнительно сложно, потому как нет шестого полевого игрока - трибун! Парни прекрасно понимали, что соперник для нас очень серьезный! Настроились... и доказали, что победа над Ступино не была случайностью! Команда - новичок! С прекрасными парнями, силой духа, отличным тренерским составом и поддержкой любимого города! Ну, не могли мы проиграть! Ура! Всех с победой!", - написали в официальном паблике ХК "Калуга" после матча.

Напомним, что 20 сентября во Дворце спорта "Центральный" калужане победили ХК "Капитан" из города Ступино Московской области - лидеров турнирной таблицы прошлого сезона.

По данным Минспорта, 5 октября в 18.00 во Дворце спорта "Центральный" ХК "Калуга" проведет домашний матч против ХК "Бобров" из Воронежской области. Вход на трибуны будет осуществляться по бесплатным билетам, они доступны в кассах Дворца спорта, но выдают не более 5 штук в одни руки.

Поздравляем наших хоккеистов с победой и продолжаем за них болеть!