На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

38 подписчиков

Свежие комментарии

В Калуге задержали мужчину, находящегося в международном розыске

В Калуге задержали мужчину, находящегося в международном розыске. Об этом сегодня, 22 сентября, сообщили в УМВД России по Калужской области.

В соответствии с материалами дела, между двумя незнакомыми людьми около развлекательного центра в Калуге произошёл конфликт. В результате ссоры один из мужчин достал нож и ударил другого в грудь. После этого преступник скрылся и выбросил орудие преступления в воду.

Пострадавший остался жив, но ему был причинён тяжкий вред здоровью. Личность разыскиваемого была установлена. Им оказался 23-летний мужчина. После преступления он покинул территорию РФ, из-за чего и был объявлен в международный розыск.

Через несколько месяцев стало известно, что подозреваемый снова вернулся в страну. Полиция задержала его. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

Подозреваемому выбрана мера пресечения в качестве домашнего ареста. Ему грозит до 10 лет тюрьмы. В данный момент расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх