На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Калуга-поиск

39 подписчиков

Свежие комментарии

В Узловском районе прошёл концерт в честь годовщины присоединения Крыма и Севастополя к России

В честь 9-летия воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией в Узловском районе Тульской области состоялся патриотический концерт "МЫ ВМЕСТЕ".

На пешеходной зоне Свиридовского пруда, в центре города Узловая, прошло праздничное мероприятие "Крымская весна", на которое собралось много местных жителей.

На сцене выступили лучшие творческие коллективы и исполнители Узловского района. Под патриотические песни развивались российские флаги в руках у людей. В этот день каждый участник мероприятия почувствовал единение и гордость за нашу большую страну. Концерт местным жителям понравился.

Напомним, что 18 марта 2014 года в Георгиевском зале Кремля был подписан исторический документ о присоединении полуострова к России. Это произошло после референдума, который состоялся 16 марта 2014 года, на нём большинство местных жителей высказались за вхождение в состав РФ.

С 27 февраля 2015 года Госсовет Крыма установил, что 18 марта станет официальным праздником, выходным и будет именоваться как День воссоединения. Эту дату теперь ежегодно отмечают по всей России.

Видео: Николай Терехов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх